Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Идеальная страна. «Клуб дельфинят»

08:07, 8 июня 2005

Многолетний опыт по организации программ детского оздоровительного центра «Дельфин-клуба» в Греции позволяет фирме «ЛГМ-тур» утверждать, что Греция – идеальная страна для детского отдыха. Великолепная природа, мягкий климат, чистое море, прекрасные песчаные пляжи и сосновые леса создают здесь уникальный мир для отдыха и вдохновения. Самые известные греческие имена (Аристотель, Александр Македонский), мифы и легенды, исторические и православные события связаны именно с этой землей.

Отель «Филоксения», на базе которого создан детский центр «Дельфин-клуб», находится в Северной Греции, на полуострове  Ситония, в прозрачном сосновом лесу, всего лишь в 100 м от великолепного песчаного пляжа. На территории центра: двух- и трехэтажные бунгало с отдельными двориками, ресторан, бассейн, дискотека, видеосалон.

На пляже: площадка для пляжного волейбола, лежаки, зонтики (бесплатно), рядом в лесу - отличное футбольное поле.

Размещение: трех-четырехместные номера со всеми удобствами, с кондиционером.

Питание четырехразовое, шведский стол.

Стоимость: 15дн/14н – от 645 евро, 22дн/21н – от 870 евро. В стоимость входит перелет Москва – Салоники - Москва («КрасЭйр», Ил-96), трансферы, проживание, питание, ежедневные программы отдыха, страховка, обзорная экскурсия по Салоникам и в сталактитовую пещеру Петралон. Дополнительно оплачивается: консульский сбор 45 евро.

«ЛГМ-тур»: (095)101-38-71, 951-63-69, 745-14-33, www.lgm-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно