Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как здорово, что все мы здесь...

08:07, 8 июня 2005

Сочетание активного отдыха (футбол, баскетбол, теннис, плавание, театральная детская студия, дискотеки) и увлекательных экскурсий по Германии (города Бонн, Кельн, Линц, Кобленц, Боппарт, Ротенбург, а также в древние рыцарские замки, например, Линдерхоф)  делают пребывание в лагере полезным не только для здоровья, но и с познавательной точки зрения. А наличие шенгенской визы дает возможность путешествовать по Голландии, Бельгии и Люксембургу. В каждом городе проводится  обзорная экскурсия с посещением основных достопримечательностей. Юные путешественники за 14 дней побывают в столицах четырех европейских государств - Бонне, Амстердаме, Люксембурге и Брюсселе. При желании для самых любознательных возможна поездка в Париж или Вену.

Очень любят ребята посещать «Аквалэнд» - субтропический парк водных аттракционов в Кельне, а также центр развлечений «Фантазиа-Лэнд», аналог парижского «Диснейленда».

Фирма «Интертур» очень внимательно относится к организации отдыха своих маленьких клиентов. Каждый год руководители разрабатывают программу мероприятий и развлечений, чтобы время, проведенное в лагере, запомнилось ребятам надолго. На прощальном вечере в конце смены все дети получают сувениры, фотографии, а именинникам всегда дарят отличные подарки.

Стоимость 15 дн./14 н. - 850 евро. Входит перелет  Москва - Дюссельдорф - Москва (авиакомпания «Сибирь»), шенгенская виза, страховка, проживание, полный пансион, экскурсии в Кельн, Бонн, парк водных аттракционов. Комиссия - 60 евро.

«Интертур»: (095) 208-48-87, 208-10-17, e-mail: andrey@intertour.ruwww.intertour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно