Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эдельвейс/Medallion открывает летний сезон в Геленджике

08:07, 8 июня 2006

Компания «Рексофт» - разработчик передовых систем автоматизации для гостиничной отрасли - открывает постоянное представительство в Геленджике на базе объединения "ГеленджикКурорт".

"ГеленджикКурорт" - санаторно-курортное объединение здравниц, включающее в себя семь санаториев и пансионатов, является клиентом «Рексофт» с 2005 года. Первый проект по автоматизации санаториев "Дружба", "Черноморец" и пансионата "Сосновая Роща" начался в апреле 2005 года и был завершен к разгару курортного сезона лета 2005. В мае текущего года специалисты «Рексофт» произвели установку автоматизированной системы управления гостиницей "Эдельвейс/Medallion" в еще трех здравницах - "Ольгинка" (123 номера, Ольгинка), "Шепси" (393 номера, Шепси) и "Малая Бухта" (183 номера, Анапа). Началось внедрение системы в одной из городских гостиниц в Анапе. Общая емкость номерного фонда автоматизированных объектов превысила 3 тыс. мест.

В июне на базе конгресс-центра пансионата "Сосновая Роща" открывается учебно-демонстрационный центр, программы для которого разработаны совместно объединением "ГеленджикКурорт" и «Рексофт». В постоянно действующем учебном центре будет осуществляться дальнейшее обучение пользователей системы "Эдельвейс/Medallion", а также будут проводиться открытые семинары для специалистов гостиничного сектора Краснодарского края по автоматизации деятельности гостиниц на базе решений «Рексофт». Теперь любой желающий сможет увидеть систему автоматизации «Рексофт» в действии, самостоятельно поработать на реальным рабочем месте системы, получить демонстрационные версию программы, услышать отзывы пользователей об "Эдельвейс/Medallion".

Новые пользователи смогут с помощью консультантов подобрать конфигурацию системы, оптимальную для целей своего гостиничного предприятия. Дополнят решения «Рексофт» для гостиничной индустрии программы, совместимые с "Эдельвейс/Medallion", в частности ресторанная система TillyPad, замковые системы и др.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно