Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МГП и «Бронни.ру» – стратегические партнеры

08:07, 8 июня 2009

На недавно прошедшем конгрессе директоров «Сети Магазинов Горящих Путёвок» в Испании компания «Бронни.ру» выступила одним из его генеральных спонсоров. Приносим благодарность управляющему офису за отличную организацию и проведение мероприятия.

Всем, кто интересуется компьютерными технологиями – 10 июня в Москве состоится конференция по инновационным технологиям в турбизнесе. В ней примут участие компании «Бронни.ру», «Мегатек», «Инфо-порт», «Халм» и правовой департамент «Туризмо».

Будут обсуждаться следующие темы:

Программное обеспечение, на котором работают туроператоры и турагентства, понятие On-Line, работа поисковых систем. Практика, проблемы и перспективы работы турагентства с технологиями.

Система поиска и бронирования BRONNI.RU. Отличительные особенности, работы в системе от подбора тура до проверки статуса заявки, работа с АСИС, дополнительные сервисы.

Дополнительные возможности заработка для офиса агентства (технология ЭСД «Инфо-порт»). Оформление электронных авиа- и железнодорожных билетов (безбланковая схема).

Программа автоматизации деятельности туристического агентства ПК «Мастер-Агент». Новые возможности. Интеграция с системами он-лайн бронирования операторов.

Продвижение турфирмы в интернете (компания «Халм»). Сайт, как правильно его организовать, минимальный рекомендуемый набор на сайте турагентства, стоимость создания сайтов. Контекстная реклама. Поисковая оптимизация.

Финансовая ответственность туроператора за неисполнение договора о реализации турпродукта. Правоприменительная практика. («Правовой департамент Туризмо»).

Для участия в конференции необходимо отправить заявку на agent@bronni.ru с указанием компании и количества участников или связаться по телефону (495) 982-33-22.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно