Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тренинг по управлению женской энергией на Сайпане

07:52, 8 июня 2011

С 1 по 8 июля в отеле Pacific Islands Club (PIC) на острове Сайпан пройдет уникальный тренинг для дам из России и СНГ «Жизнь женщины». Его участницам предложат ряд упражнений, с помощью которых они смогут научиться управлять своей энергией и состоянием женских вибраций, а также поймут как воспользоваться их силой, чтобы достичь поставленной цели, гармонизировать отношения в семье и на работе.

Тренинг проведет инструктор Елена Юрковска, психолог с более чем 10-летним опытом. Только участницам занятий организаторы предложат бонусы: возможность поработать с имиджмейкером Ольгой Гидалевич и взять уроки приготовления тропических блюд и исполнения тропических танцев, а также 20% скидки на массажные процедуры и подарок.

Тренинг «Жизнь женщины» организуется известным дальневосточникам отелем Pacific Islands Club (PIC) на Сайпане, принимающей туркомпанией «Белка Турс» и Туристической организацией Марианских островов. Собранные средства пойдут на благотворительность, в помощь отделению отказников в детской больнице № 3 Владивостока. Отель PIC помогает ему с 2009 года. Инструктор Елена Юрковская и имиджмейкер Ольга Гидалевич отказались от гонораров в пользу этого благотворительного проекта.

Стоимость тренинга на Сайпане ниже чем других подобных мероприятий, так как желание у организаторов одно – набрать средства для следующего проекта в детской больнице.

Туркомпания «Белка Турс» на Сайпане предлагает специальный льготный пакет на проживание и питание в PIC с участием в семинаре. «Белка Турс» зарегистрирована и лицензирована на острове.

PIC – самый оживленный отель на Сайпане. Расположен на берегу моря среди тропического сада. Его аквапарк и зона активного отдыха размером более 58 тыс. кв.м делают PIC популярным среди российских туристов. К услугам гостей бесплатно более 60 видов спорта и развлечений, уроки спорта и аренда оборудования, эксклюзивные аттракционы, детский клуб, анимация. При отеле работает русский персонал.

www.picsaipan.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно