Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Коринтия Санкт-Петербург» представил 162 обновленных номера

07:35, 8 июня 2018

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» 5* открыл 162 обновленных номера. Таким образом успешно завершен масштабный двухлетний инвестиционный проект, направленный на обновление дизайна номеров в главном крыле гостиницы. Весной 2017 года были открыты первые 120 улучшенных номеров, которые получили самые восторженные отклики гостей и профессионалов туристической отрасли.

Сегодня отель предлагает 282 реконструированных номера, представленных в новом дизайне. Эти номера и люксы разных категорий составляют более 70% всего номерного фонда отеля.

Синие, серые, кобальтовые, бежевые и серебряные цвета декора комнат гармонично сочетаются с произведениями искусства и другими предметами интерьера. В отеле бесплатный Wi-Fi, круглосуточный доступ в фитнес-центр, а также фирменные кровати бренда «Коринтия».

«Коринтия Санкт-Петербург» – это крупнейший отель 5* в городе и единственный, который предлагает в историческом центре 388 номеров, 17 конференц-залов общей вместимостью до 1000 человек, четыре ресторана и бара.

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» был приобретен группой Corinthia Hotels в 2002 году с последующей масштабной модернизацией и расширением в 2009 году, в которые компания инвестировала около €100 млн.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно