Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Море прогрелось, фрукты созрели!

08:07, 8 июля 2003

Море в Крыму уже прогрелось, фрукты созрели и продолжают созревать, так что вперед, к морю!  Компания «Альтаир» предлагает отдых в детском оздоровительном лагере им. Казакевича, расположенном на берегу мелководного Каламитского залива в поселке Песчаное, на западном побережье Крыма.

Это место известно именно как детский курорт. Из-за мелководности здесь отличное купание и более теплая вода. Лагерь им. Казакевича славен своими давними традициями. Он не большой, но именно поэтому, моментально перезнакомившись, все население этой детской республики дружно принимает участие в разнообразных мероприятиях. В лагере есть свой киноконцертный зал, библиотека, кафе, спортплощадки и теннисные столы. Пляж в лагере галечный, оборудован теневыми навесами, постоянно работает служба спасения. В медицинском пункте круглосуточно дежурит врач.

Размещаются дети в 5-местных комнатах с лоджиями, удобства на этаже. Питание - пятиразовое. Переезд на скором поезде Москва - Симферополь - Москва в плацкартных вагонах; трансфер до лагеря.

Даты заездов: 16 июля - 7 августа, 8-30 августа. Стоимость - 287 у.е. Комиссия агентствам - 20 у.е.

Также в «Альтаире» есть детские путевки в Словакию, Болгарию, Тунис, Турцию.

«Альтаир»: (095) 200-68-59, 200-37-91, 200-23-11, e-mail: gskvortsova@altairtravel.ru; www.altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно