Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Асент» ставит чартер на Сардинию

08:07, 8 июля 2004

Вчера в офисе московского представительства ENIT генеральный директор «Асент Трэвел» Борис Бурыкин и вице-директор Татьяна Скалкина провели презентацию новой чартерной программы на остров Сардиния. Перелеты Москва – Олбия – Москва начнутся 1 августа и продлится до конца месяца. Вылеты будут осуществляться из аэропорта «Домодедово» по воскресеньям на Боинге-737 авиакомпании «Трансаэро». До основных курортов острова - Коста Смеральда, Альгеро, Кальяри, которые предлагает «Асент», организуется комфортабельный трансфер.

Все курорты из ассортимента «Асента» имеют широкий выбор отелей с развитой инфраструктурой и ориентированы, прежде всего, на пляжный отдых. Один из наиболее привлекательных для супружеских пар - отель «Маринедда» 4*, для молодоженов подойдет «Торреруджа» 4*, отдыхать с детьми лучше в «Кала ди Лепре» 4*, также популярны «Дюне Вилладж» 4*, «Капо д‘Орсо» 4* и «Кала ди Фалько» 4*. В каждой гостинице предлагаются различные развлечения, среди которых ежедневные анимационные программы, школа танцев, виндсерфинг, дайвинг. Во всех отелях организуются экскурсии по центральной части Сардинии и на ближайшие острова.

Курорты Сардинии отличаются своими пляжами из белого песка, маленькими уютными бухтами, неповторимыми пейзажами природы, а также превосходной итальянской кухней. Во всех отелях «Асент Трэвел» имеет гарантированные номера. Стоимость недельного тура на базе полупансиона, включая авиаперелет и трансфер - от 1150 евро.

На снимке (www.ratanews.ru): Борис Бурыкин и Татьяна Скалкина

Обсудить в telegram

вам может быть интересно