Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: на автобусе по Европе и отдых в Хорватии

05:42, 8 июля 2013

Побережье Хорватии, изобилующее небольшими островами, бухтами и заливами, манит туристов чистейшими пляжами и красивейшими видами. Неудивительно, что среди россиян особенно популярно в последнее время проводить отпуск на Адриатическом море в Хорватии. Туристы смогут дополнить морской отдых на полуострове Истрия шикарной экскурсионной программой.

Туристы прогуляются по одной из древнейших европейских столиц – Вене, покатаются на гондоле в романтической Венеции, полюбуются тосканскими пейзажами и культурными памятниками времен Ренессанса в городе Данте и Микеланджело – Флоренции, увидят Любляну, в которой разворачивались события романа Пауло Коэльо «Вероника решает умереть», соприкоснутся с польской историей в королевском городе Кракове. Что еще нужно, чтобы сделать отпуск удивительным и незабываемым?

Именно такое путешествие организует компания «Интерс» для своих туристов, выбравших необыкновенный тур R 31.5 «Хорватия – Австрия – Италия – Словения + море» продолжительностью 12 дней. Даже на время трехдневного пребывания на морском побережье для самых активных и любознательных туристов предусмотрены интереснейшие экскурсии в древнеримские города Пореч, Пула, Ровинь, в Постойну Яму, самую протяженную систему карстовых пещер в Словении, и в волшебный мир воды, жемчужину Хорватии – на Плитвицкие озера.

И всё это от профессиональной команды «Интерс», отмечающей в этом году свой 20-летний юбилей. «Интерс» предлагает цены, доступные каждому туристу. Убедитесь в этом сами.

Стоимость – от 535 у.е.

Даты выезда – 23 июля; 6 и 20 августа; 3 и 17 сентября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств),

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно