Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ikos Resorts: скидки до 15% при бронировании до конца июля

01:04, 8 июля 2016

Ikos Olivia – скидка 10% на проживание в периоды с 29 августа по 30 октября. Предложение распространяется на все категории номеров, кроме Promo Room и Bungalow.

Эксклюзивное предложение при бронировании номера категории Deluxe Two-Bedroom Bungalow Suite Beach Front – дети проживают бесплатно в периоды с 29 августа по 30 октября.

Ikos Oceania – скидка 10% на проживание в периоды с 21 августа по 30 октября.

Кроме этого, можно получить дополнительную скидку в 5%, бронируя номер Deluxe Junior Suite SV на проживание в периоды с 28 августа по 30 октября.

Данное предложение действительно только при условии бронирования от 5 ночей и распространяется только на новые бронирования.

В отелях Ikos Resorts уникальная для Греции концепция отдыха – Infinite Lifestyle («Отдых все включено класса люкс»). Она подразумевает ряд значительных преимуществ, среди которых бесплатные а ла карт рестораны с «мишленовскими» шеф-поварами и авторские коктейли от «Лучшего бармена мира-2009», индивидуальный подход к каждому гостю и высочайшее качество сервиса, а также множество других привилегий, которые позволят сделать отдых ваших туристов исключительным и незабываемым. И всё это уже включено в стоимость.

 

Генеральный представитель Ikos Resorts в России и СНГ Ирина Шорахмедова: (495) 775-00-43

moscow@ikosresorts.com

 

Представитель в Уральском и Сибирском регионах Светлана Попова: 8 (343) 372-56-65

ekb@leadingconsulting.org

 

Представитель в Северо-Западном регионе Диана Немиро: 8 (812) 926-03-33

spb@leadingconsulting.org

www.ikosresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно