Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

На «Отдых» за повышением квалификации

08:07, 8 августа 2005

В этом году выставочный холдинг MSI - «Евроэкспо» расширяет возможности для посетителей выставки «Отдых 2005» и предоставляет туристическим компаниям уникальную возможность в рамках «Недели профессионалов турбизнеса» повысить уровень профессиональной квалификации.

20 сентября в гостинице «Ренессанс Москва» пройдет международный workshop/конференция «MICE at Leisure». Посетители workshop’а и конференции смогут не только понять специфику индустрии MICE и тенденции ее развития, но и познакомиться с важными игроками российского и зарубежного рынков MICE, наладить важные взаимовыгодные партнерские отношения.

         Конференция пройдет под общим названием «Глобальный рынок MICE сегодня и завтра». Среди тем, которые будут рассмотрены на ней: «Глобализация и формирование рынка MICE в России», «Место Москвы на международной карте MICE рынка. Способы маркетинга направления», «Зачем необходимы incentive-программы и как правильно их организовывать», «Идеальное корпоративное мероприятие. Правильное планирование встреч».

          Такой шанс туристическим агентствам предлагается впервые, особенно учитывая состав докладчиков, которые представляют основные международные ассоциации в MICE индустрии: RBTA (Ассоциацию делового туризма), ICCA (International Congress & Convention Association), MPI (Meeting Professionals International)и SITE (The Society of Incentive & Travel Executives). Участники конференции получат каталог workshop/conference, рекламные материалы, постоянный пропуск на 11-ю Международную туристическую выставку «Отдых/Leisure2005». Участникам предложат также кофе-паузы и бизнес-обед, которые можно использовать для неформального общения. А по окончании конференции участники получат специальный сертификат.

Для официально участия в конференции необходимо заблаговременно зарегистрироваться. Стоимость участия в конференции – 150 евро (без НДС).

E-mail: mice@msiexpo.ru

www.msiexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно