Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amadeus управляет командировками

08:07, 8 августа 2008

Компания Amadeus, ведущий мировой технологический партнер индустрии путешествий и авиаперевозок, заявила о расширении сотрудничества с SAP AG, ведущим мировым поставщиком программных решений для управления бизнесом, с целью продажи усовершенствованного решения по управлению командировками.

Решение объединяет в себе функциональность по управлению командировочными расходами SAP® Travel Management и Amadeus eTravel Management, что удовлетворяет потребности клиентов в открытом модульном продукте, способном работать с существующими установленными системами, не требующим альтернативных независимых платформ. Особое преимущество для компаний также представляют регулярные автоматические обновления Amadeus e-Travel Management, полностью совместимые с решениями на основе SAP.

«Мы рады продлить наши отношения с Amadeus и предложить решение, которое может быть имплементировано в любой компании, использующей Amadeus eTravel Management, интегрированное с SAP Travel Management, – заявил Хендрик Вёрденбаумен, вице-президент подразделения HCM/Travel Solution Management компании SAP. – Эта разработка является результатом многолетнего сотрудничества с Amadeus, в рамках которого мы продолжим поставлять взаимоинтегрированные решения, основанные на совместно разработанной стратегии».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно