Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Адлеркурорт»: спасибо за гипноз

08:07, 8 августа 2008

В санаторно-курортном объединении «Адлеркурорт» к работе приступил медицинский психолог Виктор Полищук. Он лечит страдающих различными заболеваниями людей с помощью гипноза.

Как известно, более 80% всех заболеваний у людей связаны с перенапряжением психики. Из-за этого появляются неуверенность в себе, тревоги, плохое настроение, раздражительность, бессонница, гипертония, заикание и энурез. Из-за неполадок с психикой люди страдают перееданием, алкоголизмом, у них возникают конфликты в семье. А ведь от всех этих заболеваний можно избавиться с помощью гипноза.

Гипноз – это просто внушение. Вначале человеку внушается гипнотическое состояние, при котором психика открывает свои ресурсы. Затем появляется и лечебный эффект. Гипноз укрепляет взаимосвязь разума и тела. Он позволяет людям измениться и открыть в себе новые способности. Существует ошибочное утверждение, что поддаваться внушению – это плохо! На самом же деле, поддаваться лечебному внушению – это замечательная способность, которая позволяет каждому человеку воздействовать на свое тело, исцеляя его, позволяет контролировать свои мысли, желания, эмоции и поведение.

Гипноз – это самый быстрый способ достижения успеха. Порой для успешного лечения того или иного заболевания хватает 3-4 сеансов. При этом самым важным для получения результата является лишь желание пациента поправиться, его стремление сотрудничать с врачом и чувство ответственности.

Книга отзывов объединения «Адлеркурорт» полна добрых слов от пациентов психолога-практика Виктора Полищука. По названиям городов, откуда приехали страждущие исцеления люди, можно изучать географию России. Вот только некоторые из огромного числа благодарностей.

«Мы признательны и благодарны всему медицинскому персоналу «Адлеркурорта» за внимание, чуткость и профессионализм. Особенно хотелось бы поблагодарить и пожелать успешной работы психологу Виктору Полищуку и терапевту Эмме Минасян. Желаем им дальнейших успехов и процветания». Людмила Левченко и Нина Зуева из Москвы.

«Огромное спасибо психологу Виктору Полищуку. Ко мне вновь пришла радость, легкость, состояние покоя». Татьяна Лазарева, остров Сахалин.

«Выражаю благодарность врачу Виктору Полищуку за внимание и чуткое отношение к своим пациентам, за индивидуальный подход к каждому и искреннее желание помочь справиться с проблемами и недугами. Он мне очень сильно помог». Лидия Чеботарева, город Курчатов.

«Виктор Иванович, вы сильнейший врач. Вы сумели поставить на место мою психику. Как это много для меня значит!». Вера Пилюгина, город Курганинск.

«Адлеркурорт»: 8 (8622) 46-38-48, 33-62-42

Обсудить в telegram

вам может быть интересно