Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Развитие MICE-туризма в регионе «с нуля»

09:01, 8 августа 2011

Специально для профессионалов MICE-индустрии 22 сентября компания «Евроэкспо» проводит международную конференцию по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «Индустрия деловых встреч-2020: взгляд в будущее». Она пройдет в рамках выставки Mibexpo Russia (21-23 сентября, «Крокус Экспо»).

Деловой туризм сегодня является неотъемлемой частью жизни современного человека, спрос на услуги данной отрасли растет. Индустрия встреч имеет в будущем достаточно устойчивую и долговременную перспективу развития.

О проблемах и перспективах государственно-частного партнерства в развитии MICE-туризма на примере Ханты-Мансийска расскажет председатель правления Cronwell Hotels & Resorts Russia Дмитрий Колесников и генеральный директор Cronwell Management Алексей Мусакин.

Отели галереи Cronwell Hotels & Resorts имеются во многих города России, от Калининграда до Ханты-Мансийска. Они предлагают своим гостям оптимальные условия проведения деловых мероприятий. Отели Cronwell – не просто комфортабельные гостиницы, это идеальная площадка для встреч, переговоров, семинаров, конференций и разнообразных торжеств.

Участие в конференции возможно только по предварительной регистрации. С условиями участия можно ознакомиться на сайте выставки или отправить запрос организаторам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно