Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour: зов далекой Доминиканы

08:15, 8 августа 2014

В этом году компания Anex Tour открывает новые направления пляжного отдыха, одно из них – Доминиканская Республика. Российских туристов привлекает ее самобытность, в которой сочетаются религиозность и бунтарский дух. За последние годы она преобразилась, обогнав многие страны Карибского бассейна, как по количеству достопримечательностей, так и по уровню обслуживания туристов, соответствующее всем европейским стандартам.

Полетная программа в Доминикану начинается 16 октября. Вылеты будут осуществляться из московского аэропорта «Шереметьево» два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям.

Доминикана – страна контрастов, здесь смешиваются тепло вечного тропического лета, быстрые ритмы танца и размеренная повседневная жизнь. Наиболее живописные пляжи и благоустроенные отели находятся на одном из самых популярных курортов – Пунта Кана. Развитость туристической инфраструктуры здесь на высоком уровне, что обеспечивает широкий выбор и высококлассные условия для отдыха. Отельная база состоит в основном из отелей категории 4*-5*. Особенно хотелось бы отметить сотрудничество с такими знаменитыми сетями как Iberostar, Barcelo, Grand Bahia, Catalonia, Be Live и Riu.

Для тех, кто любит совмещать спокойный отдых на берегу со знакомством с местными достопримечательностями, Anex Tour подготовил увлекательные экскурсии в столичный город Санта-Доминго. Обязательны к посещению самый древний Кафедральный собор на континенте, национальные парки и знаменитые пляжи. Для любителей экстрима мы подготовили исследование пещер, подводное плавание со скатами и акулами, рыбалку, катание по канатам в джунглях, рафтинг, джип-сафари, полет на воздушном шаре и самостоятельное управление быстроходным катером.

Anex Tour рекомендует следующие отели:

- Be Live Grand Punta Cana 5*, от $1 330;

- Barcelo Dominican Beach 4*, от $1 385;

- Riu Bambu 5*, от $1 436;

- Caribe Club Princess 5*, от $1 522;

- Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 5*, от $1 573;

- Ocean Blue & Sand 5*, от $1 598.

 

Anex Tour: (495) 799-92-92, www.anextour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно