Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летучий корабль» приглашает коллег по турбизнесу в рафтовый сплав по реке Немда

08:15, 8 августа 2014

Друзья! Есть прекрасная идея на следующий week-end! Активная и креативная кировская компания «Летучий корабль» приглашает коллег в замечательное путешествие по Кировской области! Ничего не планируйте на 15-17 августа, все к нам! Всего три дня – и вы снова бодры, полны сил и с оптимизмом смотрите в будущее! Отличное лекарство от депрессии!

Что мы для вас приготовили?

1 день. Обзорная экскурсия «Кикиморские истории» по городу Кирову (Вятка): легенды и современная жизнь душевного провинциального города.

Интерактивная экскурсия в «Заповедник сказок» – резиденцию Кикиморы Вятской. Тут держитесь – эта веселая озорница не даст скучать ни минутки!

«В гостях у мастерицы». Экскурсия с мастер-классом. Всемирно известная вятская дымковская игрушка родом из Кирова. Каждый сможет удивить домашних собственноручно расписанным сувениром.

Выезд из Кирова на сплав «Любимая Немда». Река Немда – жемчужина Вятского края. Природа этих мест уникальна: выходы известняковых скал Пермского периода, подземные лабиринты карстовых пещер, душистые земляничные поляны и самый высокий и красивый водопад Кировской области Береснятский – все это вы сможете увидеть сами!

По прибытию на место: инструктаж, постановка лагеря и организация ужина. Вечер знакомств с песнями у костра и веселое посвящение в туристы сделает начало путешествия ярким и запоминающимся.

2 день. Начало сплава, переход от села Фокино до Скального комплекса (10-12 км). По маршруту организуется купание (погоду обещают замечательную!) и перекус. По прибытию – экскурсия к месту преклонения марийцев, легендарному богатырю Чимбулату, в загадочный Каменный лог и впечатляющий Чимбулатский карьер. Вечером для ценителей – ночная походная баня с купанием в реке.

3 день. После завтрака поход на Скальный комплекс (скала Часовой, грот Влюбленных, расщелины и малые карстовые пещеры), для желающих организуется скалолазание. Сбор лагеря и продолжение сплава. Вы уже набрались опыта, и сегодня группе предстоит прохождение большого и самого интересного Чимбулатского переката. По окончании перехода – сбор снаряжения, прощальный обед. Автобусный переезд в Киров на вокзал.

Все оборудование для похода – палатки, спальники и рафты и спасательные жилеты – предоставляют организаторы, вам остается только не забыть посуду для себя любимого и хорошее настроение для незабываемого приключения в душевной компании! Лето уже заканчивается, другого шанса уже не будет!

Это будет здорово! Ролик про наши водные походы смотрите здесь.

Стоимость тура – 4800 руб. на человека без учета проезда до Кирова.

Ждем ваши заявки!

 

Координатор проекта – директор компании Ольга Лобастова: 8-922-668-07-20.

 

Центр активного отдыха «Летучий корабль»: 8 (8332) 640-888, letkor@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно