Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: осень – время бронировать экскурсионные туры в Европу

03:39, 8 августа 2018

PAC Group в сезоне осень-2018 предлагает поклонникам познавательного отдыха обширную коллекцию экскурсионных туров по Европе. В нашем ассортименте классические маршруты с посещением нескольких городов и регионов, туры одного города, поездки на уикенд.

Италия – одна из самых популярных стран для познавательного туризма. На ее территории сосредоточено две трети всего культурного наследия Европы, древнейшие архитектурные памятники, шедевры эпохи Возрождения, многочисленные природные достопримечательности.

Ассортимент предложений PAC Group позволяет туристам побывать практически в любом регионе Италии, увидеть знаменитые города (Венецию, Рим, Флоренцию, Пизу, Верону, Неаполь, Римини, Сиену, Сан-Марино) и малоизвестные средневековые города-крепости, познакомиться с наиболее интересными итальянскими провинциями и островами, попробовать прославленные итальянские вина и традиционные блюда, совершить выгодные покупки и посетить за одно путешествие два или три государства.

Хит продаж, эксклюзив – Золотое кольцо Италии, 15 и 29 сентября из Москвы.

Экономичный тур «Открывая Италию», с 1 сентября по 31 октября (среда и суббота).

Самый популярный тур «Города искусств», с 1 сентября по 31 октября (среда и суббота).

Хит продаж, эксклюзив – Италия + Швейцария, с 1 сентября по 27 октября (суббота).

Хит продаж, эксклюзив – Италия + Франция (включено посещение Парижа!), 8 сентября и 13 октября.

Эксклюзив – «Открывая Сицилию», отправление из наших ключевых клубных отелей Arenella Resort и Naxos Beach, со 2 сентября по 14 октября.

Чехия с PAC Group – это большое разнообразие программ для знакомства со страной. В нашей коллекции путешествий большой выбор туров с проживанием в Праге и возможностью посетить другие чешские города, знаменитые замки и соседние государства, отдых на легендарных оздоровительных курортах, индивидуальные туры, круглогодичные сити-туры в Прагу продолжительностью от 4 до 15 дней.

Сити-туры в Прагу, с 1 сентября по 31 октября.

16 групповых экскурсий из Праги стоимостью от €9 на человека.

Хит продаж, эксклюзив, Прага – Вена – Будапешт – Братислава, 4 ноября из Москвы.

Новинка, Прага – Вроцлав – Краков, 9 сентября и 7 октября из Москвы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно