Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все о зимних программах «Ланта-тур-вояж»

08:07, 8 сентября 2006

Компания «Ланта-тур вояж» приглашает 11 сентября посетить мастер-класс, который она проводит в Ростове-на-Дону. В его программе новогодние туры по Чехии с вылетом из Краснодара, горные лыжи в Болгарии для детей и взрослых с вылетом из Ростова-на-Дону, экскурсионные туры в Европу, а также пляжный отдых и экзотические туры в ОАЭ, Тайланд, Гоа, на Бали. Кроме того, агентства смогут получить исчерпывающую информацию о системе он-лайн бронирования «Ланта-тур вояж», порядке оплаты туров и ее новой бонусной программе.

Мастер-класс проведут руководители «Ланта-тур-вояж» – президент компании Людмила Пучкова, вице-президент Игорь Пучков, директор департамента Турции и ОАЭ Юрий Киселев и директор департамента по работе сагентствами Анна Малинина.

Начало мастер-класс в 10.00 по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 115, конгресс-отель Don-Plaza («Интурист»), пресс-зал. Количество мест ограничено.

Подтвердить свое участие можно по факсу (863) 272-66-19, (495) 786-68-61 или по e-mail: LantaRD@lantatur.ru; khromov@lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно