Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MICE ANTOR Workshop-2017 – продажа рабочих мест открыта

02:20, 8 сентября 2016

Ассоциация национальных туристических офисов в России (АНТОР) возобновляет ежегодный международный MICE ANTOR Workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам бизнес туризма. Продажа рабочих мест открыта. Воркшоп состоится 26 января 2017 года по традиции в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, 3).

Его участники встретятся с партнерами и потенциальными клиентами, продемонстрируют возможности мирового и внутреннего делового и корпоративного туризма для российского потребителя, обсудят связи и сотрудничество по данному направлению.

Во время мероприятия будут проходить как заранее запланированные, так и спонтанные встречи между потенциально заинтересованными друг в друге партнерами. У участников и посетителей смогут заранее запланировать встречи в течение всего воркшопа. Сервис будет доступен на сайте.

Параллельно с основным воркшоп в соседнем зале будут проходить презентации участников.

На MICE ANTOR Workshop приглашаются гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании – все, кому есть, что предложить российским деловым и корпоративным клиентам.

В качестве посетителей ждут потенциальных потребителей всех вышеперечисленных услуг – прямых корпоративных клиентов, агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и других российских регионов.

Вход бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте.

На прошлом воркшопе присутствовали представители из более 20 стран и регионов мира – всего более 100 фирм. Посетили же его около 400 человек.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией обращайтесь по телефону 8 (499) 500-56-28 и адресу sales@antormice.com.

www.antormice.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно