Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Судаков Тревел»: путешествие на ретропоезде из Ростова-на-Дону в Таганрог

06:28, 8 сентября 2022

Компания «Судаков Тревел» совместно с Северо-Кавказкой пригородной пассажирской компанией в июне запустила экскурсионную программу на ретропоездах из Ростова-на-Дону в Таганрог.

Каждый тур не похож на предыдущий. Если турист едет в петровский Таганрог, то помимо обзорной экскурсии и посещения музея с экспозицией посвященной 350-летию Петра Великого, его ждет Петровская ассамблея, где император вместе с гостями поднимает тост за процветание России. Совместное фото обязательно останется на память.


Экскурсия в чеховский Таганрог тоже подарит много открытий – близкое знакомство с Антоном Павловичем и героями его произведений, посещение и домика, где родился будущий писатель, и большого Литературного музея.


К дню рождения Фаины Георгиевны Раневской в Таганроге был организован фестиваль «Зонтичное утро». Компания «Судаков Тревел» приурочила к этому событию программу «В гости к Раневской». Ее главные герои – фрекен Бок и Карлсон. Озвучивание домомучительницы стало последней работой Фаины Георгиевны.


На перроне вокзала туристов встречают персонажи мультфильма. Потом гости отправляются в путешествие по городу юности Фаины, им показывают несколько сценок из репертуара великой актрисы, а также предлагают принять участие в променаде шляпок.

Программа на ретропоезде продлится до 24 сентября.

Подробности программ.

«Судаков Тревел»:
+7 (8634) 615-000, +7 (8634) 612-323, +7 (863) 285-01-71
priem@sudakov.travel

www.sudakov.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно