Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

США: дешевле, чем кажется

08:07, 8 октября 2002

Как мы уже сообщали, с 16 по 30 октября 2002 года туроператоры «Америка-трэвел» и «Пора отдыхать» при поддержке РСТ-РАТА проводят ознакомительный тур по Восточному побережью США.

Американский континент традиционно пользуется устойчивым спросом у российских туристов. Наиболее популярными турцентрами США: на восточном побережье – Нью-Йорк, Майами, Орландо; на западе страны - Лос-Анджелес и Сан-Франциско с возможностью дальнейшего продолжения путешествия в Лас-Вегас и на Гавайские острова.

Несмотря на удаленность континента (перелет из Москвы занимает не менее 10 часов), большой спектр предложений авиакомпаний и их конкуренция между собой позволяет удерживать довольно низкие цены на транспортировку. Oсобенно выгодные ценовые предложения поступают в осенний период и ранней весной.

Представленные компанией «Америка-трэвел» таблицы стоимости перелетов, помогают развеять миф о дороговизне США. Учитывая хоть и непростую, но динамично развивающуюся положительную статистику в выдаче россиянам въездных, можно с уверенностью сказать, что не за горами и благодатный период чартерных программах на американский континент. «Мы не испытываем иллюзий по поводу масштабов таких программ, ведь Америка не Испания и не Турция. Но сделать американский турпродукт более доступным – наша сегодняшняя задача», - говорит генеральный директор «Америки-трэвел» Маргарита Бабаян.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно