Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Услуга WiFi предлагается бесплатно во всех отелях группы Concorde

08:07, 8 октября 2007

Группа Concorde Hotels & Resorts ввела для гостей своих отелей новую услугу – бесплатного высокоскоростного подключения к интернету по программе «100% WiFi, 100% Free». Услуга WiFi – виртуальной сети для высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет - теперь предлагается бесплатно для всех гостей в номерах и общественных зонах отелей, участвующих в программе. Это особенно удобно для бизнес-путешественников, останавливающихся в отелях сети Concorde Hotels & Resorts: теперь они смогут оставаться на связи со своими коллегами, друзьями и семьей бесплатно и без ограничений.

Новая услуга доступна в следующих отелях группы Concorde: парижских Hotel de Crillon, Lutétia, Hotel du Louvre, Concorde Saint-Lazare, Ambassador, Concorde Montparnasse, Concorde La Fayette, Villa Massalia Concorde Marseille (Марсель), Hotel Martinez (Канны), Palais de la Méditerranée (Ницца), Hotel de la Cité Concorde (Лион), Concorde Berlin (Берлин), Hotel de la Paix (Женева), Princesa Sofia (Барселона), Casa Marcello (Прага).

Группа Concorde Hotels & Resorts стала первой гостиничной сетью, предложившей эту услугу бесплатно не только для гостей, останавливающихся в отелях, но также и для посетителей ресторанов и конференц-залов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно