Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Тршче исправляют недостаток гостиниц

08:07, 8 ноября 2006

В местечко Тршче, которое находится в чабарском крае, на границе с Словенией, красота природы привлекает все большее число поклонников. Сюда едут, чтобы отдохнуть в окружении девственной природы, наслаждаясь осмотром достопримечательностей этого края и пейзажами.

В Тршче и его окрестностях много троп для приятных пешеходных и велосипедных прогулок, в окрестных лесах можно собирать ягоды и грибы. В городке есть и большой спортивный зал, четыре теннисных корта, гости могут также заняться рафтингом.

Единственным недостатком этого края до сих пор был недостаток мест для размещения. Но, кажется, в скором будущем эта проблема будет решена. В самом центре местечка недавно открыта гостиница категории 3*, предлагающий восемь апартаментов и еще 30 номеров, а также ресторан с местной кухней, пиццерию и кафе-бар на 60 мест. Этот объект во многом дополнит туристическое предложение тршчанского края. Близость моря и горнолыжных трас уже превратили Тршче в популярное и привлекательное для туристов место, а прирост гостей вызвал потребность в дальнейшем развитии края и активизации уже существующих ресурсов.

www.cabar.hr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно