Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель Jumeirah at Etihad Towers открылся в Абу-Даби

10:00, 8 ноября 2011

Роскошный пятизвездочный отель Jumeirah at Etihad Towers (фото) принял первых гостей в столице Объединенных Арабских Эмиратов. Новый отель Jumeirah расположен на побережье Персидского залива в Абу-Даби, в районе Рас-Аль-Ахдар, недалеко от делового центра.

 

Jumeirah at Etihad Towers располагается в 280-метровом небоскребе, из окон которого открываются виды на Персидский залив, силуэт города и набережную Корниш. Отель предлагает гостям 382 номера, 199 апартаментов и 12 ресторанов, баров и лаунжей. Среди них есть два гастрономических ресторана – Li Beirut и Quest, предлагающих блюда ливанской и азиатской кухни в современном исполнении.

К услугам гостей также частный пляж, спа-комплекс, фитнес-клуб и один из самых больших современных конференц-центров Абу-Даби, что делает отель удобным для деловых поездок, корпоративных мероприятий и индивидуальных путешествий.

В оформлении интерьеров использованы итальянский мрамор, ковры ручной работы, а также фотографии, отражающие жизнь Абу-Даби 60-х годов, из личной коллекции шейха Сурура Бин Мухаммеда Аль Нахайяна.

Для проведения деловых и торжественных мероприятий гостям предлагаются прекрасно оснащенные залы конференц-центра, вместимостью до 1400 гостей.

Проект Jumeirah at Etihad Towers осуществлен под патронажем Проектного департамента Его Высочества шейха Сурура Бин Мухаммеда Аль Нахайяна.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно