Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Харальд Бюркле – генеральный менеджер гостиницы «Park Inn Роза Хутор»

10:00, 8 ноября 2011

Харальд Бюркле (фото) назначен на должность генерального менеджера гостиницы «Park Inn Роза Хутор». Гостинца на 211 номеров примет первых гостей в декабре 2011 года.

Харальд Бюркле присоединился к команде The Rezidor Hotel Group в 2006 году в качестве шеф-повара в Radisson Blu Hotel Kiev. Позже он был назначен руководителем службы питания киевского отеля, а в 2008 году занял должность директора по операционной деятельности в Radisson Blu Hotel London Stansted Airport. В дальнейшем Харальд занимал позиции исполняющего обязанности генерального менеджера в двух британских гостиницах бренда Park Inn by Radisson: Park Inn by Radisson Nottingham в 2009-м и Park Inn by Radisson Cardiff North в 2010 году. В 2010 году он получил должность генерального менеджера Radisson Blu Resort Rugen в Германии, которую занимал до последнего времени.

«Для меня большая честь стать генеральным менеджером этой замечательной гостиницы в Красной Поляне, которая будет работать под брендом Park Inn by Radisson, – говорит Харальд Бюркле. – Теплое море в Сочи и горный массив в Красной Поляне будут способствовать росту ее привлекательности, а после зимних Олимпийских зимних игр в 2014 году, этот курорт, наверняка, будет известен во всем мире».

В инфраструктуру Park Inn by Radisson Rosa Khutor войдет 211 номеров, ресторан в немецком стиле и развлекательная зона. Гости отеля смогут воспользоваться рекреационными возможностями и услугами бизнес-центра отеля «Radisson Resort Роза Хутор», который будет располагаться в 200 метрах. Обе гостиницы разместятся на территории создаваемого горнолыжного курорта Роза Хутор площадью в 537 гектаров, который будет включать 14 подъемников и 40 горнолыжных трасс, рассчитанных на 10 500 человек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно