Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel ждет вас на «Интурмаркете»

09:18, 8 ноября 2012

Туроператорская компания Coral Travel подтвердила свое участие в выставке «Интурмаркет-2013» на площади более 1 тыс. кв.м. Такое решение было принято, исходя из положительного опыта участия в выставке «Интурмаркет» в прошлые годы и желания укрепить позиции на рынке как одного из крупнейших туроператоров России.

Для демонстрации проведенного в сентябре масштабного ребрендинга, а также усиления имиджа лидирующей компании Coral Travel выступит спонсором электронного каталога выставки «Интурмаркет-2013».

В 2012 году Coral Travel впервые перенес свою основную экспозицию в отдельный зал выставки «Интурмаркет» и провел целый ряд мероприятий, ориентированных как на ее профессиональных посетителей, так и на конечного покупателя. Насыщенная программа мероприятий – семинары, конференции, мастер-классы, направленные на обучение менеджеров туристических агентств, а также презентации туров «Лето-2012» принесли ощутимую пользу профессиональной аудитории выставки. В 2013 году компания планирует более масштабную деловую программу, но ее основные составляющие пока держатся в секрете.

По традиции, организаторы выставки предоставили возможность крупнейшему туроператору провести свои мероприятия для участников программы «Hosted Buyers/Профессиональный Покупатель».

Встретимся на «Интурмаркете» 16-19 марта 2013 года.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно