Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур» провел для турагентов интеллектуальную игру под лозунгом «Я знаю о Дубае всё»

05:21, 8 ноября 2017

Под лозунгом «Я знаю о Дубае всё» туроператор «Арт-Тур» и Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ) организовали и провели интеллектуальную игру для турагентов «Что? Где? Когда?».

В отеле «Балчуг Кемпински», в зале «Библиотека» с живописным видом на Московский Кремль, собор Василия Блаженного и парк «Зарядье» 1 ноября собрались все желающие посоревноваться за звание знатока Дубая.

Туроператор «Арт-Тур» в рамках мероприятия поздравил и наградил золотом (25 г) главного победителя прошедшей акций «Опять 25» и трех из пяти победителей завершившейся акции «Золотая пятерка дубайского лета».

Интеллектуальную игру не просто поддержали, но и приняли активное участие во всем организационном процессе одни из самых знаковых партнёров «Арт-Тур» по Дубаю – компания Kerzner International, представленная в Дубае курортами c уникальной атмосферой: Atlantis The Palm, One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm, а также Dubai Parks and Resorts – комплекс тематических парков мирового уровня, в котором собраны лучшие развлечения Востока и Запада.

Ещё в начале игры агенты поразили заслуженных экспертов по Дубаю своим серьёзным настроем и профессиональным азартом, чем сразу же задали тон предстоящему интеллектуальному соревнованию. Остроумный ведущий и соответствующая игре атрибутика в свою очередь поспособствовали полному погружению в атмосферу «Что? Где? Когда?».

Отборочный тур был полностью посвящён знанию дубайского турпродукта «Арт-Тур». Строгие, но справедливые судьи в лице Олеси Пыршевой и Виктории Кузнецовой из Kerzner подготовили претендентам достаточно сложные вопросы на знание тонкостей и отличительных особенностей своих потрясающих курортов.

Представитель Dubai Parks and Resorts Татьяна Пудова своими интересными мультимедийными вопросами действительно заставила игроков «испытать невероятное», о чём гласит один из главных слоганов парков.

Финальная игра была посвящена Дубаю в целом, как туристическому направлению. Вопросы на логику, интуицию и смекалку держали в напряжении всех гостей и партнёров до самого конца.

Главный приз для лучшей команды знатоков Дубая – групповая поездка в Atlantis, The Palm, Dubai 5*deluxe. Его вручили победителям партнёры из Kerzner International. Поездкой на две ночи в One&Only Royal Mirage 5*deluxe был отмечен самый лучший игрок из команды «Арабские ночи». Отдельный приз – сертификат на один день на бесплатное посещение трех парков в Dubai Parks and Resorts, предоставила Татьяна Пудова, отметив шесть игроков из разных команд, правильно и аргументированно отвечавших на финальные вопросы.

Все победители также получили заслуженные дипломы знатоков Дубая.

«Арт-Тур» выражает благодарность своим партнерам-экспертам – ДТКМ, Kerzner International и Dubai Parks and Resorts, а также всем участникам игры.

Дубай. Праздник лета круглый год!

Присоединяйтесь! С «Арт-Тур» впереди еще много интересного!

 

«Арт-Тур»: 8 (495) 980-21-21, бесплатные звонки из регионов 8 (800) 3333-100, uae@arttour.ru

www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно