Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Регистрация зрителей на «Таланты турбизнеса» открыта!
Главные новости

Регистрация зрителей на «Таланты турбизнеса» открыта!

04:19, 8 ноября 2022

Мы открыли регистрацию зрителей на концерт «Таланты турбизнеса»! Самому первому будет торжественно вручен подарок прямо в концертном зале!

Напомним, что благотворительный концерт включен в программу XIX съезда Российского союза туриндустрии, который пройдет 12 декабря в Москве. Предлагаем делегатам оперативно регистрироваться на концерт – в зале всего 600 мест!

Концерт состоится 9 декабря в московском доме культуры имени Зуева. Это благотворительный проект: все вместе мы вносим вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

Полностью сформирован новогодний базар, который традиционно проходит в фойе перед концертным залом. И зрители, и артисты могут купить новогодние подарки, изготовленные рукодельницами из туриндустрии. Часть вырученных средств мастерицы передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».


В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа. Точнее, это сбор средств для конкретного подопечного, его имя мы узнаем незадолго до 9 декабря. Посещение концерта для зрителей бесплатно, но мы просим каждого опустить в кэшбокс (хотя бы) 100 рублей.

Представители волонтерского движения DaDobro привезут «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц.

Концертная программа получается необыкновенно душевной. На сцене будут выступать артисты не только из Москвы, но и из Архангельска, Кирова, Крыма, Московской области, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саратова, Уфы.


Всех их в Москве принимают гостиницы – партнеры проекта. С благодарностью называем тех, кто подтвердил бесплатное размещение наших участников:

Baltschug Kempinski Moscow 
«Гранд» на Тверской
«Измайлово» ГТК
Intermark Residence
Pentahotel Moscow, Arbat
Radisson Blu Belorusskaya
Sheraton Palace
Soluxe Hotel Moscow
«Тверская»
«Хилтон Ленинградская»
«Холидей Инн Лесная»
«Холидей Инн Сущевский»


А подарки для наших артистов в этом году предоставят косметическая фабрика «Свобода» (Москва), кондитерские фабрики «Крымский султан» (Симферополь) и «Хлебный спас» (Калужская область), портал «Терра Башкирия» (Уфа), рекламно-информационное агентство «Имя» (Нижний Новгород).


Обсудить в telegram

вам может быть интересно