Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В скандинавских «Альпах» открылся spa-отель

08:07, 8 декабря 2004

Горнолыжный курорт Оре в Швеции готовится к проведению Чемпионата мира по горнолыжному спорту в 2007 году. Инфраструктура курорта постоянно развивается. появляются новые трассы, современные подъемники. А 24 ноября открылся spa-отель, входящий в состав финской гостиничной цепи Holiday Club. В Швеции это первый комплекс, где под одной крышей разместились отель 4* на 157 номеров, бассейн с аттракционами, spa-комплекс, спортивный бар с боулингом.

Гостиница расположена на берегу реки Aresjon, в самом центре горнолыжного поселка Оре. До склонов можно добраться пешком (500 м до центрального подъемника Kabinbanana) или на ski-bus. В двух шагах от отеля расположены все лучшие бары, рестораны и магазины курорта, пункты проката горнолыжного снаряжения.

Интерьер отеля выполнен в северо-американском стиле «домик лыжников» с использованием натурального камня и дерева. А присутствующий скандинавский дизайн добавляет много простора и воздуха, что вместе производит впечатление восхитительной прогулки в горах.

Компания «ПАК груп» приглашает провести Рождество в скандинавских «Альпах»: с 6 по 13 января, чартерный перелет авиакомпанией «Трансаэро» на Боинге 737, проживание в spa-отелях или апартаментах с саунами, стоимость от 495 евро.

«ПАК групп»: (095) 933-09-50/51, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно