Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Названы победители конкурса «Золотое кольцо Москвы»

08:07, 8 декабря 2006

Три отеля, расположенных в туристско-рекреационной зоне «Золотое кольцо Москвы» названы победителями конкурса по качеству обслуживания туристов. Гостиницы «Националь», «Арарат Park Hyatt»и «Savoy» 6 декабря получили эмблему  «Золотое кольцо Москвы» на торжественном чествовании победителей в галерее Александра Шилова.

Конкурс предусматривает оценку деятельности предприятий, которые в нем участвуют, независимыми экспертами. В заключении экспертов подчеркиваются сильные стороны организации, ее проблемы, выставляется балльная оценка.

В этом году в конкурсе приняли участие 121 предприятия -  это  музеи, развлекательные центры, рестораны и кафе, магазины. 106 участников конкурса признаны достойными эмблемы, в том числе, и три отеля, безупречная репутация которых только подтвердилась новой наградой.

Эмблема не только работает на престиж своего обладателя, но и открывает ему доступ к информационным ресурсам ТРЗ «Золотое кольцо»: рекламе в справочниках, картах, путеводителях. Президент компании «ГАО «Москва» А. Кривошеин, выступая перед победителями, подчеркнул, что информация о них будет распространяться на крупнейших профильных международных выставках , которые пройдут в будущем году.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно