Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Цикл мастер-классов «Арт-тур» по ОАЭ продолжается

08:07, 8 декабря 2008

Как мы уже сообщали, осенью стартовали бесплатные обучающие мастер-классы «Арт-тур» по ОАЭ, посвященные новинкам и особенностям продаж, популярным и новым гостиницам. На очередном семинаре (фото) специальными гостями были региональный директор по продажам Jumeirah в России и странах СНГ Наталья Подгайская и представитель в России сети отелей Jebel Ali International Hotels Наржес Хамеча. Генеральный директор Namen Hotel Promotion Group Андрей Варавин представил новый отель Raffles Dubai 5*.

Завершающий мастер-класс по ОАЭ в этом году состоится 19 декабря. Специальный гость – директор Департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая в России Сергей Канаев. Мастер-класс будет полностью посвящен Дубаю, как и кому его правильно продавать, с чем могут столкнуться туристы, национальные особенности и новинки. Также будут презентованы новый буклет ДТКМ «Как продавать Дубай», подготовленный совместно с журналом «Турбизнес», и новый DVD-диск «”Арт-тур” представляет Jumeirah», выпущенный туроператором совместно с отельной цепочкой Jumeirah.

«Арт-тур» активно занимается продвижением ОАЭ. Совместно с ДТКМ компания стала соучредителем «Турклуба Дубая», работа которого призвана привлечь внимание россиян к широким возможностям для отдыха и деловых поездок, имеющимся в этой стране.

Дубай развивается быстрыми темпами, и уследить за всеми изменениями очень сложно. С уверенностью можно сказать, что информация, полученная на мастер-классе от главы ДТКМ в России, будет очень полезна и важна для каждого менеджера продающего Дубай.

Прослушав мастер-классы «Арт-тур», менеджеры агентств получат исчерпывающую информацию о стране, курортах, базовых отелях, новинках и особенностях продаж.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно