Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel выходит на Кипр с новогодними программами

03:00, 8 декабря 2015

Компания Coral Travel расширила спектр своих предложений – список направлений туроператора пополнил Кипр. Программы стартуют 26 декабря на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии». В аэропорт Ларнаки запланировано пять рейсов в неделю.

Coral Travel предлагает отдых в отелях Лимассола, Ларнаки, Пафоса и Айя-Напы. Отели этих городов уже готовятся к встрече Нового года. Они украсились к празднику и постарались создать атмосферу радостного ожидания торжеств. В большинстве отелей предусмотрена новогодняя программа. Впрочем, веселье гарантировано гостям повсюду – на мощеных площадях и узких средневековых улочках, в тавернах и ресторанах, храмах и монастырях.

На Кипре 340 солнечных дней в году, поэтому хорошее настроение обязательным будет во время экскурсий, после которых останутся отличные фото на память. Погода для знакомства с достопримечательностями вполне комфортная – 18-20 градусов тепла.

Стоимость новогоднего недельного тура на двоих – от 53 тыс. руб.

К летнему сезону полетная программа Coral Travel расширится. Оператор планирует увеличение частоты рейсов из Москвы и вылеты из региональных городов.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно