Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: премьера MSC Cruises – спущен на воду уникальный круизный лайнер

06:52, 8 декабря 2017

Первый лайнер нового класса Seaside – MSC Seaside, «лайнер, который следует за солнцем», был официально спущен на воду 29 ноября в Триесте. На торжественной церемонии – Delivery Ceremony, присутствовал президент Италии Серджо Матарелла и первые лица круизной компании MSC Cruises.

Новое флагманское судно компании MSC Seaside отличается инновационными особенностями конструкции, которых нет ни на одном другом лайнере. По всему периметру на уровне 7-8 палуб протянулся великолепный открытый променад, позволяющий путешественникам чувствовать близость моря, наслаждаться воздухом и солнцем. Здесь расположилась не только прогулочная зона, но и магазины, кафе, места для занятия спортом и загара.

Среди уникальных развлечений на MSC Seaside – полноразмерная дорожка для боулинга, кинотеатр 5D и самый длинный зип-лайн в море, а также интерактивный аквапарк с пятью водными аттракционами: первый аттракцион на круизном судне Slideboarding™, две открытые водные горки длиной 160 метров и две аква-площадки для детей.

В конце этого года лайнер отправится в свой первый круиз из Майами, в порту которого состоится церемония инаугурация с участием Софи Лорен. MSC Cruises впервые проведет крестины лайнера в Америке.

MSC Seaside – вторая громкая премьера 2017 года. Первой новинкой стал лайнер MSC Meraviglia, который был спущен на воду в июне и произвел настоящий фурор. Продажи круизов на MSC Meraviglia идут с хорошей глубиной – до 2019 года.

К 2026 году MSC Cruises планируют построить еще 10 лайнеров, таким образом удвоить флот и увеличить число пассажиров с 1,8 млн до 4,8 млн человек в год. Сумма планируемых инвестиций до 2026 года – €9 млрд.

Особую ставку MSC делает на российский рынок, демонстрирующий высокие темпы роста. Так в 2017 году PAC Group обслужил 24 тыс. круизных путешественников. В планах компании на 2018 год увеличить этот показатель на 30%.

MSC Cruises и PAC Group 12 лет с успехом реализуют специальный сервис для своих клиентов – русскоязычные группы. Благодаря чему туристы чувствуют себя комфортно среди иностранных попутчиков.

Русскоязычные группы от PAC Group – это не просто переведенные программы дня и меню, русскоязычный персонал в центральных зонах лайнера (ресепшн, рестораны, бары и т.д.). На борту присутствуют от одного до четырех представителей PAC Group, обеспечивающих комфортный отдых нашим пассажирам. В каждом порту по маршруту гарантированы экскурсии на русском языке, стоимость которых зафиксирована и не зависит от численности группы.

Русскоязычные группы обязательно состоятся, даже если они заявлены с глубиной на 2 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно