Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Русский Экспресс»: в Израиль – на Новый год и Рождество

07:31, 8 декабря 2022

«Русский Экспресс» предлагает туры в Израиль с гарантированным перелетом на рейсах национальной авиакомпании El Al по маршруту Москва – Тель-Авив – Москва и отдыхом в Тель-Авиве, Нетании, Герцлии, Иерусалиме и на Мертвом море.

Израиль – страна с интереснейшей историей и культурой, различными вариантами для отдыха, лечения и оздоровления, и продолжительные новогодние праздники – это отличный шанс познакомиться с направлением. Добавьте к этому фиксированную стоимость билетов, прямой перелёт, комфортную погоду, широкие возможности для разнообразного отдыха.


Зима – идеальное время для посещения Земли обетованной. Отсутствие жары и духоты создаст комфортные условия для знакомства с легендарными достопримечательностями, которых в стране немало. Оздоровление в высококлассных спа на Мертвом море и морской воздух помогут поправить здоровье и избавиться от стресса. Вкусная кухня в ресторанах доставит настоящее удовольствие, да и шопинг никто не отменял.

Еще один несомненный плюсом в пользу Израиля – отмена требований о прохождении ПЦР-тестов перед вылетом и по прилете в страну, отсутствие необходимости нахождения на карантине и свободный въезд для невакцинированных туристов.

Стоимость туров на новогодние праздники в Израиль в «Русском Экспрессе»:
- 29 декабря – 5 января, от 124 400 руб. на человека;
- 1-8 января, от 120 900 руб. на человека.

«Русский Экспресс»:
+7 (495) 009-66-99

www.r-express.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно