Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park приготовил призы для победителей кейс-чемпионата «Профессионалы гостеприимства»

07:31, 8 декабря 2022

Руководство московского отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park приняло решение предоставить стажировку для команды студентов-победителей в номинации «Стартап в сфере гостеприимства» кейс-чемпионата «Профессионалы гостеприимства». Его проводит среди студентов вузов и колледжей Московский гуманитарный университет при поддержке Фонда президентских грантов.

По мнению директора по персоналу гостиницы Татьяны Власовой, работающей в индустрии гостеприимства 14 лет, знакомство студентов, обучающихся специальности «Гостиничное дело», с практической стороной профессии должно происходить как можно раньше, причем начинаться с самых низких ступеней карьерной лестницы. Только так можно познать все тонкости работы различных служб отеля. В свою очередь, службам персонала следует обращать внимание на способных студентов и привлекать их к практике с первого курса обучения. Именно поэтому, говорит Татьяна Власова, отель принял решение стать партнером проекта.


Представители оргкомитета кейс-чемпионата обсудили с руководством гостиницы детали предстоящей стажировки студентов в различных службах отеля в зависимости от компетенций будущего специалиста. Координатор проекта кейс-чемпионата Татьяна Григорьева отметила, что одна из задач чемпионата – выявление победителей и призеров для продолжения их сотрудничества с компаниями-участниками, что должно способствовать профессиональному и карьерному росту студентов.

В эти дни готовят свои проекты к защите 15 команд, вышедших в финал, это более 80 студентов из 11 вузов и колледжей России. 16 декабря в Московском гуманитарном университете экспертное жюри определит победителей кейс-чемпионата. Представители отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park в тожественной обстановке вручат награду победившей команде.

Новости кейс-чемпионата смотрите на Странице проекта и в сети ВКонтакте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно