Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Прибыльное гостеприимство»: и хлеб, и зрелища

08:07, 9 февраля 2005

10-13 февраля в выставочном центре «КраснодарЭКСПО» откроется Южный туристический форум, в рамках которого пройдут выставки «Курорты юга России» и «Прибыльное гостеприимство».

«Прибыльное гостеприимство» - это 6-я специализированная выставка оборудования и технологий для ресторанного, гостиничного бизнеса и индустрии развлечений. Среди экспонентов выставки - около 80 участников из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Саратова, Иванова, Малоярославца, Брянска, Ростова-на-Дону, Сочи и Краснодара. Компаниями будут представлены системы автоматизации развлекательных центров, предприятий гостиничного, ресторанного, торгового бизнеса и индустрии развлечений, системы безопасности, широкий ассортимент холодильного оборудования, витрин, стандартных аксессуаров для оформления мест продаж. На выставке можно будет найти большой выбор чая, кофе, чайно-кофейных аксессуаров, специализированной мебели для fast food, кафе, элитных ресторанов, казино.

Экспозиции «Прибыльного гостеприимства» продемонстрируют все разнообразие аксессуаров для баров и ресторанов: барные и администраторские стойки класса «Люкс», все для изготовления торгового и выставочного оборудования, расходные материалы и профессиональная посуда, пластиковая мебель и многое другое. Впервые на этой выставке - современное пляжное оборудование, водные аттракционы, аквапарки, игровое и развлекательное оборудование, декоративная светотехника.

Среди деловых мероприятий «Прибыльного гостеприимства» - тематические семинары и мастер-классы. Своим богатым опытом будут делиться именитые мастера поварского искусства, известные рестораторы и эксперты отрасли из Москвы и Санкт-Петербурга. Пройдут циклы авторских семинаров.

Самым зрелищным событием выставки станет открытый Чемпионат по кулинарии и сервису среди региональных команд лучших кулинаров края. Его организует департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно