Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«СамараТурЭкспо»: 80% площадей продано

08:07, 9 февраля 2005

Компания RTE-Group и самарский выставочный центр «Эксподом» приглашают на ежегодную весеннюю встречу специалистов турбизнеса - «СамараТурЭкспо 2005», которая состоится с 6 по 8 апреля в ВЦ им. П. Алабина.

«СамараТурЭкспо» уже в 9-й раз объединит специалистов индустрии гостеприимства из Москвы и Санкт–Петербурга, Самары, Анапы, Геленджика, Екатеринбурга, Ессентуков, Ижевска, Магнитогорска, Перми, Сочи, Тольятти, Чебоксар и др., а также участников из Польши, Турции, Украины, Франции, Чехии.

Посетители выставки – специалисты из Поволжья и Урала, включая Самару, Тольятти, Саратов, Ульяновск, Казань, Пензу, Нижний Новгород, Волгоград, Уфу, Челябинск, Оренбург, Пермь, Екатеринбург, Ижевск, Чебоксары, а также из Москвы, Санкт–Петербурга, Сочи, Анапы.

На сегодняшний день уже забронировано более 80% экспозиционной площади! Среди участников выставки известные туристические компании «Асент Трэвел», «Библио-глобус», «Визит Европа», «Гермес тур», «Дом Павлова», «Интурбюро Омега», «Мострэвел», «Музенидис тур», «Норд», «Ориент», «Путешествуй!», «Ренэ турс», «Роза ветров», «Санрайз-тур», «Самараинтур», «Самаратурсервис», «Старый город» и другие.

В рамках выставки пройдут конференция Управления по делам туризма Самарской области и РСТ «Развитие внутреннего и въездного туризма в регионах РФ», семинары Ассоциации содействия туристским технологиям, мастер-классы ведущих туроператорских компаний.

Вопросы по поводу участия можно задавать по телефону (095) 101-44-07 или по электронной почте tourism@rte-expo.ru. Директор выставки – Ольга Теплякова, компания RTE-Group.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно