Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Готовится к печати «гостеприимный» каталог Татарстана

08:07, 9 февраля 2006

В последнее десятилетие въездной туризм в Республику Татарстан развивается довольно быстрыми темпами. Недавнее празднование 1000-летия Казани вызвало еще больший интерес российских и зарубежных гостей к столице и республике в целом.

Рост значимости туристической отрасли повлек за собой развитие соответствующей, в частности, основной ее составляющей - гостиничной базы. Появились новые отели, реконструированы построенные ранее. В этой ситуации очень уместным оказался проект Ассоциации туристских агентств Татарстана, которая при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму республики готовит к печати профессиональное деловое издание «Гостеприимный Татарстан» - подробный каталог отелей и иных средств размещения.

Издание получат участники и посетители туристических выставок «Интурмаркет-2006», MITT-2006, MITF-2006, «Отдых-2006», зарубежные и российские туроператоры осуществляющие деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма, а также министерства, ведомства и крупные предприятия Республики Татарстан.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно