Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Саянское кольцо» приглашает в виртуальное путешествие по просторам Сибири

08:07, 9 февраля 2009

Красноярская компания «Саянское кольцо» отмечает в этом году 10-летие. К юбилею фирма обновила свой сайт www.sayanring.ru и приглашает коллег «погулять» по весьма насыщенному ресурсу.

За 10 лет «Саянское кольцо» накопило богатый опыт организации отдыха в Южной Сибири. Эта фирма разработала серию эксклюзивных туров, в том числе легендарное  «Великое Саянское кольцо», для которого построила в Туве и Хакасии национальные юрточные комплексы. Кроме того, компания предлагает немало вариантов активного отдыха – конные, вело, мото и джип-туры, фитнес- и йога-туры.

Особенности нового сайта компании – раздел «Путеводитель», эксклюзивная база данных по 100 гостиницам Красноярского края и Хакасии, возможность бронирования и оплаты услуг через сайт, on-line консультации менеджеров. Кроме того, есть сведения о 170 турбазах и санаториях Сибири. Представленная информация будет интересна и туристам, и турагентам, и корпоративным клиентам. Все тексты оригинальные – это результат творческой работы филологов, краеведов и сотрудников компании «Саянское кольцо».

Большая исследовательская работа была проведена для страницы «Путеводитель». Здесь представлена самая интересная информация о Хакасии, Туве, Красноярском крае, Алтае, Байкале, Горной Шории, Новосибирской области. Для путеводителя создан специальный словарик, в котором подробно описаны географические, культурные объекты и достопримечательности этих регионов. В числе полезных советов – как добраться до места отдыха, справочные телефоны местных автовокзалов, железнодорожных станций, авиакомпаний. А также адреса, режим работы, телефоны музеев, галерей, выставочных залов и других мест посещения.

Разработана панель поиска любого туристического объекта Красноярского края, Хакасии, Байкала, Алтая и т.д. Здесь же можно узнать актуальные цены на проживание, дополнительные услуги: аренду конференц-залов, экскурсии, лечебные и оздоровительные процедуры, прокат инвентаря. По каждой базе собраны фотографии, а удобный режим просмотра позволяет наглядно ознакомиться с местом отдыха. С помощью специальной заявки можно забронировать место отдыха и стать участником специального конкурса, который проходит в честь 10-летия компании.

В разделе «Туры» оператор представляет фирменные программы по Саянскому кольцу, а также лучшие предложения туроператоров Алтая, Байкала, Хакасии. В этом разделе можно заказать разработку тура по индивидуальному запросу.

Раздел «Транссиб» полезен для турфирм и туристов, интересующихся поездкой по легендарной транссибирской магистрали. В разделе «Фотогалерея» – фотографии достопримечательностей Сибирского региона.

В ближайшее время «Саянское кольцо» планирует запустить англоязычную версию сайта, а также открыть сувенирную интернет-лавку, которая позволит заказывать сувениры со всей Сибири.

В первый год работы фирмы ее услугами воспользовалось 60 человек. В 2005 году у «Саянского кольца» было 1500 клиентов. В 2008 году по программам компании отдохнули 8000 российских и зарубежных туристов. Посмотреть сибирские земли приезжали граждане более чем 35 стран. За создание тура «Великое Саянское кольцо» в 2005 году компания была удостоена диплома Национальной туристической премии им. Ю. Сенкевича в номинации «Лучший межрегиональный турпродукт». С 2006 года турфирма расширила ассортимент своих предложений программами активного отдыха, лечением в санаториях, отдыхом на базах, бизнес- и туристическими услугами на территории Алтая, Байкала, Горной Шории, Новосибирской области.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно