Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: изысканный речной круиз по Европе с русской группой

08:25, 9 февраля 2011

Атмосфера роскоши в речном круизе «Жемчужины Дуная» на лайнере River Cloud. Элегантная отделка и интерьеры лайнера, традиционное гостеприимство с ледяным шампанским и свежими фруктами. Наслаждаясь окружающими пейзажами с прогулочной палубы, мечтаешь, чтобы это путешествие не кончалось никогда! И пусть ваших клиентов не пугает языковой барьер, в круизе планируется русская группа.

Маршрут круиза: Олтенита (Румыния) – Тулча (Румыния) – Харшова (Румыния) (далее корабль заходит в румынский Калараси, стоянка с 18.30 до 20.00) – Руссе (Болгария) – Лом (Болгария) (далее корабль заходит в болгарский Видин, стоянка с 17.00 до 18.00) – день на борту – Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) (далее корабль заходит в венгерский Калокс, стоянка с 18.30 до 20.00) – Будапешт (Венгрия).

В стоимость круиза включено: проживание в каюте выбранной категории, питание по программе «все включено» (кроме напитков), развлекательные программы на борту лайнера, пользование палубным инвентарем (бассейны, джакузи, сауна и т.д.). Дополнительно оплачивается: авиаперелет Москва-Бухарест и Будапешт-Москва, трансферы, программа до или после круиза, медицинский страховой полис и оформление визы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно