Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Профессиональные загадки от Ирины Тюриной

07:36, 9 февраля 2015

В очередной раз в рамках «Интурмаркета» пресс-секретарь РСТ и главный редактор RATA-news Ирина Тюрина проведет свой авторский семинар – интерактивный, познавательный и полезный.

Встреча наверняка будет интересна журналистам, пишущим о туризме, сотрудникам турфирм, региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, национальных туристических офисов, директорам туристических издательств, руководителям рекламных отделов турфирм и гостиниц и даже преподавателям вузов.

Материал для семинара Ирина Тюрина черпает в опубликованных статьях о туризме и турбизнесе, в пресс-релизах, которые рассылают пиар-агентства, в различных аналитических текстах. Все нелепости, казусы и некомпетентные суждения, которые частенько мелькают в таких публикациях, она скрупулезно собирает, а потом на своих семинарах вместе со слушателями проводит «работу над ошибками» – в непринужденной форме, очень живо и даже весело.

В результате вы сориентируетесь в системе госрегулировании отрасли, в отраслевом законодательстве, в принципах страхования путешествующих, поймете, как правильно читать статистику, разберетесь в некоторых визовых и географических тонкостях.

А почему в названии семинара есть слово «загадки» – узнаете, когда придете.

И еще одна тайна: как обещают организаторы, самые активные участники получат в подарок «волшебные мешочки».

Семинар состоится 15 марта 2015 года, конференци-зал № 2, начало в 12.00.

Присылайте заявки: i@rata.ru, в теме письма напишите: СЕМИНАР.

Выставка «Интурмаркет-2015» пройдет 14-17 марта 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно