Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Роскошь и уединение в The Sun Siyam Irufushi Maldives

01:35, 9 февраля 2016

Впечатляющее вдохновение от природы! В затаенных убежищах уютно расположились девственные участки белоснежного пляжа изысканной лагуны. Прогуливаясь на рассвете по нежному песку вдоль кромки воды, любуясь стаями рыб, выплывающими на мелководье, чтобы погреться в ласковых теплых лучах восходящего солнца, ваши клиенты обретут волнующее наслаждение каждым мгновением жизни.

В пышной экзотической растительности, сквозь которую просматривается гладь могучего океана, расположилась обширная, площадью 600 кв. м, роскошная двухэтажная вилла Celebrity Retreat с двумя гостиными и тремя спальнями с большими кроватями. Она рассчитана на максимальное размещение 10 человек. В этом случае гостям предоставят дополнительную кушетку и три кровати для взрослых и детей.

Вилла оборудована большим частным плавательным бассейном и обширным помостом-палубой с кушеткой для массажа в комфортных условиях собственного спа. Порадуют также отдельная комната для отдыха и развлечений и уютная кухня. Тишиной, покоем и наслаждением наполнен этот мир роскоши и уединения.

К услугам гостей личный батлер. Ежедневно пополняется мини-бар безалкогольных напитков. Чай, кофе, сладости и фрукты всегда будут на столе.

Персональная служба багги, регистрация заселения и выезда, а также спа процедуры непосредственно на вилле, приоритет при бронировании ресторанов и спа-услуг, экскурсии и услуги няни, завтраки на вилле и лаундж в аэропорту по прилёту и вылету, специальное оборудование и wi-fi для iPad, iPod или iPhone и вкусные закуски на каждом закате. Туристы будут приятно удивлены, узнав, что могут организовать собственный романтический ужин, барбекю или просто расслабляющийся коктейль. Это далеко не полный перечень услуг, которые предоставляются при бронировании виллы Celebrity Retreatс.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно