Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый круиз русской группы по Эльбе

08:07, 9 марта 2006

У «гурманов» речных круизов появилась уникальная возможность - путешествие по реке Эльбе по маршруту Берлин - Магдебург –Дессау – Виттенберг – Торгау – Майсен – Дрезден – Бад Шандау – Мельник - Прага. Эта программа поможет ближе познакомиться с культурой Германии и Чехии, полюбоваться живописными пейзажами эльбской долины.

Эльба (Лаба) берет свое начало в горах Чехии , а затем несколько сотен километров течет по территории Германии. Предлагаемый круиз пройдет вдоль берегов Германии, по Верхней Эльбе, через Богемию и Саксонию, где река протянулась между прекрасными холмистых равнин. В пути у туристов будет возможность увидеть уникальными произведениями искусства и архитектуры Дрездена, посетить старейший готический собор Магдебурга, прикоснуться к истории немецкого протестантизма в доме Лютера Мартина в Виттенберге, полюбоваться красивейшим замком Мельника в стиле ренессанс и почувствовать неповторимую атмосферу Праги.

Туристам впервые предоставляется возможность посетить этот красивейший регион в составе русской группы, которую организует компания «Болеро-тур». Круиз отправляется по Эльбе 30 апреля – на майские праздники и продолжится цепочкой еженедельных маршрутов до конца октября.

«Болеро тур»: (495) 727-27-87, info@cruiseline.ru, www.cruiseline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно