Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Уникальные шоу в уникальном отеле

08:07, 9 марта 2007

С 2007 года в московской гостинице «Волга» открыто и успешно развивается новое направление работы. Это – проведение шоу-программ в стенах современного конференц-центра отеля. Так, новогоднюю ночь в «Волге» встретили более 80 москвичей и гостей города. Запомнилась ее участникам и зажигательная программа Valentine day. А к самому любимому весеннему праздник 8 марта сотрудники отеля приготовили сюрприз. Гостей ждало шоу, рассчитанное на самый изысканный вкус. В этот день звучали чарующий джаз, зажигательный латино, искрометный рок-н-ролл, и, конечно же, диско 80-х.

Следует отметить, что каждый следующий праздник в отеле совершенно не похож на предыдущий. Общее у них одно – низкая стоимость входного билета, включающего в себя банкет по специальному креативному меню, высокие стандарты ресторанного обслуживания и творческий подход к организации шоу-программ.

Все мероприятия, проводимые в гостинице, направлены на подтверждение и укрепление существующего у нее статуса «Уникального в своей категории отеля».

http://volga-hotel.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно