Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все богатство Италии от компании «Путешествуй!»

08:07, 9 марта 2007

Компания «Путешествуй!» приготовила настоящий подарок для своих агентств и клиентов. Основой оригинальных программ компании по Италии в наступающем сезоне станут собственные еженедельные чартерные программы в Неаполь и Геную из «Домодедово», которые стали возможны благодаря эксклюзивному контракту с авиакомпанией «Трансаэро». Такое сотрудничество позволит компании «Путешествуй!» в самых разных вариациях сочетать экскурсионные и пляжные туры на любых на любых побережьях Италии, озерах или островах этой страны. Еще более комфортной такие поездки сделают русскоговорящие гиды компании «Путешествуй!».

Еженедельные рейсы в Неаполь и в Геную будут осуществляться регулярно по субботам. Программа в Неаполь стартует 28 апреля 2007 года, а заканчивается 29 сентября. Первый рейс Москва-Генуя состоится 16 июня 2007 года, а последний вылет в Геную - с 22 сентября по 29 сентября. Перелеты в Неаполь и Геную будут совершаться на комфортабельных самолетах Boeing 767 и Boeing 737.

Кроме интересных программ, компания «Путешествуй!» традиционно предоставляет своим клиентам высокое качество услуг: возможны личный консультант, подготовка документов, кредит, страхование, услуги аэропорта, FAST TRACK , продажа авиабилетов, бронирование отелей, бронирование отелей, on-line заказ тура, экскурсионное обслуживание, трансфер, авиаперелеты, аренда автомобилей.

Компания приглашает посетить свой стенд А 241 во время MITT в павильоне № 1 в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

«Путешествуй!»: (495) 741-21-00 (многоканальный), факс: 371-0145, saledep@ptsgroup.ru;

http://www.ptsgroup.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно