Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сибирь и Камчатка объединились в Берлине

08:54, 9 марта 2011

На туристической выставке ITB, которая сегодня открывается в Берлине, сибирские и дальневосточные туроператоры выступают на объединенном стенде Siberia & Kamchatka, расположенном в зале 7.2B/107. Уже второй год в этом проекте объединяются компании «Олимпия-Райзен-Сибирь» (Новосибирск), «Саянское кольцо» (Красноярск), «Байкал-Комплекс» (Иркутск) и «Камчатинтур» (Петропавловск-Камчатский). В этом году к ним присоединились министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края и Республики Хакасия.

Подобная совместная выставочная работа позволит расширить сотрудничество регионов. Среди дальнейших планов - создание совместных рекламных материалов и единого интернет-ресурса о Сибири.

Презентация своих возможностей на международных выставках и форумах – удовольствие не из дешевых. Да и европейские партнеры, заинтересованные в посещении дальних регионов России, зачастую теряются в широкой географии нашей страны. Они не готовы выискивать среди разрозненных стендов огромных международных ярмарок операторов, осуществляющих прием в Сибири. Облегчить поиск информации о регионе поможет объединенная выставочная площадка, продвигающая Сибирь как единый бренд.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно