Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Резиденция «Крымский бриз» – лучший эко-отель России

07:36, 9 марта 2017

В Lotte Hotel Moscow состоялось главное событие года в мире гостиничной индустрии – третья ежегодная церемония награждения премии Russian Hospitality Awards, где были названы лучшие отели России. За первенство в 24 номинациях боролись 570 объектов из 80 российских городов России. Резиденция «Крымский бриз» второй год подряд стала победителем в номинации «Лучший эко-отель России».

На победу в этой категории претендовало 24 отеля. Ценность награды удваивается тем, что 2017 год в России объявлен годом экологии. Саму же номинацию организаторы позиционируют выше, как объединяющую, над горнолыжными, медицинскими, этно, загородными и курортными отелями.

При определении финалистов учитывались оценка профессионального жюри, а также потребительские рейтинги отелей в международных и локальных системах онлайн-бронирования Booking.com и Trustyou.com. Список финалистов составлен согласно результатам аудиторского отчета, предоставленного независимым наблюдателем премии – компанией «Делойт», СНГ. На выборочной основе «Делойт» провела проверку соблюдения процедуры определения баллов, выставленных номинантам на основании рейтинга в системах онлайн-бронирования, а также сверила их с данными, предоставленными системами онлайн-бронирования и опубликованными на их порталах. «Делойт» проверила правильность выставления итоговых баллов номинантам и определения победителя премии. Консультант премии – Cushman & Wakefield. Генеральный туристический партнёр – «Рамблер/Путешествия».

Награда Russian Hospitality Awards – это гостиничный «Оскар», уникальный знак качества в индустрии гостеприимства.

Резиденция «Крымский бриз» – место, где ощущаешь себя внутри экосистемы. «Крымский бриз» – это 20 га природной территории на берегу моря, окруженной горами и реликтовым парком.

 

«Крымский бриз»: 8 (978) 733-48-88, 8 (3654) 23-88-88, www.crimeabreeze.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно