Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sun Aqua Pasikudah в десятке первоклассных люксовых отелей Шри-Ланки

07:36, 9 марта 2017

Отель Sun Aqua Pasikudah, Sri Lanka стал обладателем наград TripAdvisor Travelers’ Choice Award-2017 и Booking.com Guest Review Awards-2016.

The Travelers’ Choice Award – самая высокая ежегодная награда от TripAdvisor. Ее присвоение основывается на миллионах отзывов путешественников, собранных по всему миру. Sun Aqua Pasikudah занял почетное 10 место среди 25 лучших люксовых отелей на Шри-Ланке.

Войдя в топ-10 лучших отелей, команда курорта продемонстрировала результат серьезной планомерной работы по обеспечению качественного сервиса для клиентов в сочетании с искренним сердечным шриланкийским гостеприимством.

«Это большая честь быть признанным в качестве одного из 25 лучших люксовых отелей на Шри-Ланке, предоставляющих своим клиентам высокий уровень обслуживания, – сказала директор группы по развитию бизнеса Sun Siyam Resorts Евгения Боянкова. – Это свидетельство того, что наша цель – быть лидером в индустрии гостеприимства, высоко ценится нашими гостями».

Sun Aqua Pasikudah также завоевал в 2016 году награду Booking.com Guest Review Awards. Курортный комплекс был выбран среди 800 тыс. отелей, представленных на сайте.

Sun Aqua Pasikudah – яркий представитель всемирно известного мальдивского гостеприимства в сочетании со шриланкийским шармом. В стране, так бережно сохраняющей свою богатейшую историю и культуру, Sun Aqua Pasikudah удачно разместился в самой гуще культурного и природного великолепия. Расположенный на солнечном берегу, Sun Aqua Pasikudah предлагает пятизвездочные номера, изысканную кухню и полностью укомплектованный винный погреб, где можно найти старые и новые вина со всего света. Огромное удовольствие доставит путешествие по дорогам, которые проходят через джунгли, горы и по берегу океана с обозреваемыми сквозь прозрачные воды подводными ландшафтами. Богатая морская жизнь с красочными кораллами, разноцветными экзотическими рыбами и затонувшими кораблями предстанет в этом эксклюзивном путешествии вдоль прибрежной части острова от аэропорта через Коломбо.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно