Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан» проведет на «Интурмаркете» обучающий семинар для регионов

03:38, 9 марта 2022

Проект «Открывай Россию с "Алеан"» – это новый интегрированный подход к обучению агентств и продвижению туриндустрии регионов. Участие в нем позволяет не просто узнать регионы России, но и стать продающим экспертом, прогнозировать и создавать тренды внутреннего туризма.

Семинар проводится для представителей туристических администраций регионов, объектов инфраструктуры, региональных туроператоров и турагентств.

Среди спикеров представители компании «Алеан», участники проекта от региональных туристических администраций, средств размещения, туроператоров и турагентств.

По итогам 2021 года в проекте «Открывай Россию с “Алеан”» участвовал 321 спикер из 16 регионов России – Краснодарского края, Татарстана, Крыма, Санкт-Петербурга, Тюменской области, Алтая, Карелии, Бурятии и других. Информация о турпродукте была предоставлена менеджерам из 15 тыс. агентств-партнеров туроператора «Алеан», было проведено 152 эфира, около 800 менеджеров агентских компаний из числа слушателей программы получили сертификат эксперта по региональному продукту. Проект продолжается в 2022 году и охватывает новые регионы – Башкирскую и Чеченскую республики, Ульяновскую область, Пермский край и другие.

Семинар пройдет 12 марта с 14:30 до 16:00 в «Экспоцентре», павильон «Форум», зал «Западный».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно