Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бизнес-форум «Наше дело – отель 2007»

08:07, 9 апреля 2007

Компания EVENT MAKE приглашает руководителей управляющих компаний, гостиничных комплексов, пансионатов, санаториев принять участие в бизнес-форуме «Наше дело – отель 2007». Он состоится 17 апреля в Нижнем Новгороде. Свое участие уже подтвердили более 100 руководителей средств размещения Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Приволжского федерального округа.

На форуме будут обсуждаться вопросы развития рынка индустрии гостеприимства как сферы бизнеса с высоким потенциалом роста. Встречу можно использовать как площадку для обмена профессиональным опытом, получения новых знаний в области развития, управления и продвижения отелей, гостиниц, пансионатов, санаториев. В частности, генеральный директор управляющей компании ACCORD management group Екатерина Гаранина проведет семинар «Создание модели возвратного бизнеса как эффективного метода повышения спроса на отель».

В рамках бизнес-форума пройдет первая выставка «Новинки для индустрии гостеприимства», на которой участники познакомятся с последними разработками и достижениями гостиничного бизнеса. Конференции с участием лучших экспертов позволят ознакомиться с реальными примерами ведения бизнеса, приобрести новые деловые знакомства в процессе неформального общения.

Основные темы форума: «Тенденции развития индустрии гостеприимства Нижнего Новгорода и Нижегородской области»; «Тенденции развития гостиничного бизнеса в России»; «Кадровая политика в средствах размещения»; «Дополнительные услуги в средствах размещения как способ получения дополнительной прибыли в период полной загрузки» и др.

Для контактов: (8312) 38-08-03, 11-85-06, 13-95-71, info@eventmake;www.eventmake.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно